
Оригинальное название: Spies in Disguise
Жанр: Мультфильмы
Студия: 20th Century Fox
Режиссер: Ник Бруно, Трой Квон, ...
В ролях: Карен Гиллан, Уилл Смит, Том Холланд, Рашида Джонс, Бен Мендельсон, Маси Ока, D.J. Халед, ...
Дата выхода: 9 января 2020
Описание
«Камуфляж и шпионаж» рассказывает историю супер-шпиона Ланса Стерлинга и ученого по имени Уолтер Беккет. Они самые настоящие противоположности. Ланс очень приятный в общении, уравновешенный и умеет расслабиться. Уолтер совсем другой. Однако, недостаток социальных возможностей он с лихвой компенсирует своими супер-изобретениями и научными открытиями, которые являются неотъемлемой частью его жизни. Он создает уникальные девайсы, которые Ланс использует в своих миссиях. Но когда события приобретают неожиданный поворот, Уолтеру и Лансу приходится пересмотреть свои взгляды друг на друга. Ведь если эта странная парочка не сможет научиться работать вместе, весь мир окажется в настоящей опасности.
Видеообзоры
3Видеообзоры «Камуфляж и шпионаж» от Youtube-блогеров. Вы можете добавить свое или найденное видео.



Оценки и рецензии критиков на фильм Камуфляж и шпионаж (2020)
6Ниже собраны оценки разных интернет-изданий с цитатами из обзоров на «Камуфляж и шпионаж». Мы не добавляем безоценочные реценции, так как не умеем определять их оценки исходя из написанного текста и не можем додумывать их за автора. Мы пытаемся составить максимально объективный рейтинг для «Камуфляж и шпионаж» (2020) на основе реально выставленных оценок.
Добавить«Камуфляж и шпионаж» не претендует на звание лучшей анимационной работы и может показаться лишь хорошим развлечением, в котором нет больших напутствий для юной аудитории. Вместе с тем, сценарий мультфильма обращает внимание на то, что настоящие полнометражные боевики оставляют за кадром – это последствия разрушений, который остаются после выполнения спецзаданий.
Читать полностьюВ общем, если бы не пунктик Бруно и Квот по части абстрактного гуманизма, очевидно непрактичного в обиходе шпионов, даже нарисованных, «Камуфляж и шпионаж» заслуживал бы лучшей оценки. Но и так вышло нормально: в фильме хватает лихого экшна и забавных гэгов, чтобы нескучно провести время в его обществе. Хотя в памяти он не задержится: для студии Blue Sky это проходная работа.
Читать полностьюПрежде всего, фильм точно не разочарует поклонников предыдущих работ Blue Sky Studios. В новый для себя жанр супершпионского боевика аниматоры привнесли свои лучшие наработки, раскрыв их с неожиданной стороны. Как всякое хорошее бадди-муви, это лента для семейного просмотра, где есть юмор и для детей, и для родителей. Нельзя не оценить и эффектную картинку, органично сочетающую стилистику «Мегамозга» и «Гадкого я» с визуализацией животных в фирменном духе «Рио».
Читать полностьюКиллиан, конечно, не чета приснопамятному бен Ладену. Так называемой «роборуки», одаривающей злодея гигантской физической силой и заодно – используемой на манер винта вертолёта, мало, чтобы лишить его карикатурности. Да и армия дронов-убийц, обрушиваемая на самоотверженных защитников мира и демократии, – не самое мощное оружие из всего, что нам доводилось видеть. Если уж придираться к создателям «Камуфляжа и шпионажа»
Читать полностьюКоманде аниматоров из Blue Sky Studios очень нужен был новый хит, многочисленные сиквелы «Ледникового периода» уже не могли ее кормить. Проекты студии типа «Фердинанда» или «Рио» держали весь бизнес на плаву, но в это же время коллеги по цеху поднимали в прокате миллиарды долларов на различных «Миньонах», «Историях игрушек» да «Холодных сердцах». Вот только как ни старались в Blue Sky Studios, а вновь не вышло. «Камуфляж и шпионаж» сам по себе ладно сделанный мультфильм...
Читать полностьюВообще у «Камуфляжа и шпионажа» слишком много бросающихся в глаза перекличек к недавним «Человеком-пауком: Вдали от дома». Главный герой, вылитый Питер Паркер, не так давно потерял близкого человека, члена семьи. Ему противостоит злодей, который умеет создавать иллюзии. А чтобы его поймать, Уолтер вместе с голубем-Лэнсем отправляется в путешествие по миру, включая Венецию, в которой также происходит первое знакомство Человека-паука с Мистерио.
Читать полностью
Оценки и отзывы зрителей Камуфляж и шпионаж
0Отзывов от зрителей у «Камуфляж и шпионаж» пока нет. Вы можете стать первым(ой), добавив свой. Если вы его уже посмотрели, расскажите, что вы думаете об этом фильме. Расскажите о его сильных и слабых сторонах, о его плюсах и минусах - это будет полезно знать другим людям, которые хотят посмотреть «Камуфляж и шпионаж». Перед написанием ознакомьтесь с нашими правилами.