Universal Pictures поделились вторым трейлером «Форсаж 10» с Вином Дизель и Мишель Родригес

Universal Pictures поделились вторым трейлером фильма «Форсаж 10» с Вином Дизель и Мишель Родригес в главной роли, который появится в мировых кинотеатрах с 19 мая 2023 года.

В фильме «Форсаж 10» Дом и его команда сталкиваются с Данте (Джейсон Момоа из «Аквамен») — сыном бразильского наркобарона, который пытается отомстить за своего отца после того, как команда разобралась с ним в пятой части фильма. Сага продолжает набирать обороты уже третье десятилетие, и в фильме используется практически тот же актерский состав и персонажи, что и в первой части.

Режиссером выступает Луи Летерье («Битва Титанов», «Невероятный Халк»), а в главных Вин Дизель, Мишель Родригес, Тайриза Гибсона, Криса «Лудакриса» Бриджеса, Натали Эммануэль, Джордану Брюстер, Сун Канга, Джейсона Стэтхэма, Джона Сину и Скотта Иствуда. , с обладательница «Оскара» Хелен Миррен и Шарлиз Терон.